Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех желающих принять участие в открытых тренировках по настольному теннису, которые будут проходить каждое воскресенье на летней веранде. Начало в 12.00.
Что нужно для того, чтобы научиться играть в настольный теннис? Не так уж много – достойный наставник, стол, две ракетки, мячик и, конечно же, желание. Это, пожалуй, идеальный вид спорта, который требует концентрации внимания, ловкости и быстроты движений, но при этом мало зависит от внешнего облика человека. В настольный теннис играют люди разных поколений – дети и пенсионеры, мужчины и женщины. Кроме того, это отличный способ провести время всей семьей на свежем воздухе, внеся разнообразие в привычные виды отдыха.
Здесь вас встретит профессиональный инструктор, который уделит внимание как юным, так и взрослым гостям, познакомит с несложными правилами игры, даст первые рекомендации начинающим, поможет правильно поставить руку и удар более опытным игрокам, поделится секретами настоящих победителей, а вам останется лишь совершенствовать свою игру, побеждая соперников одного за другим.
Вход свободный.
Рекомендуемый возраст 6+
Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1
Телефон: 8 (499) 762-42-10
Сайт: http://dkzelenograd.ru
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.