Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 09:19

Новости

30 Май 2019 22:06
Просмотров: 877

Европейское золото в Солнечногорске!

26 мая в Баку Солнечногорские юниорки Анастасия Вахонина, Екатерина Гридина и Зоя Ильметова взяли бронзу в трио. Анастасия Вахонина, Екатерина Гридина получили золото за выступление в смешанной группе вместе со спортсменками из Санкт-Петербурга и золотые медали командного первенства. Тренеры спортсменок: Наталья Ярославовня Мякотиня, Виктория ДмитриевнаТиткова и Анастасия Вадимовна Будченк и тренеры из Санкт-Петербурга Людмила Викторовна Левинуа, Ксения Олеговна Беневская и Светлана Михайловна Лукина.
Чтобы подготовиться к этому старту, наши девушки и их тренер Наталья Мякотина несколько раз ездили в Санкт-Петербург, где упорно готовились к грядущему старту.
Конкуренция была высокой - всего на Первенство Европы приехали представители 24 стран.
Практически все участники Российской команды - а в ней были представители Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Солнечногорска и Уфы, вышли в финал, а значит вошли в число лучших спортсменов Европы.
От лица спортсменок благодарим: ООО "АВ ТАУЭР" в лице генеральных директоров Александра Игоревича Виноградова и Андрея Игоревича Виноградова, администрацию МБУ СМР « Спортивная школа №1» в лице ее директора Игоря Геннадьевича Ревякина, федерацию спортивной аэробики Московской области в лице ее президента Александра Евгеньевича Жарова и Солнечногорскую федерацию спортивной аэробики в лице ее президента Сергея Андреевича Кубасова за финансовую и моральную поддержку, а также родителей и любимых тренеров.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме