ФК «Зеленоград» провел на выезде два очередных матча в рамках первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва»)
Игра с ФШМ завершилась вничью – 0:0, хотя хорошие возможности забить гол имели оба соперника. Зеленоградцы могли вырвать победу уже в добавленное ко 2-му тайму время, но ФШМ выручил вратарь, отбивший удар С.Камынина. Эта ничья прервала серию победных матчей зелено-белых в первенстве России, начавшуюся еще в июне 2015 г. (в итоге получилась цепочка из 18 выигрышей). Матч с «Юность Москвы – Буревестником» сложился успешнее. Открыл счет вратарь «Зеленограда» М.Петрущенков, в 1-м тайме реализовавший пенальти, назначенный за нарушение против А.Мамедова.
После перерыва С.Нечушкин головой отправил мяч в сетку после навеса А.Кабанова. Гол «Бури» на 60-й минуте стал первым, пропущенным зелено-белыми. «Зеленоград» ответил дву-мя голами, забитыми в коротком промежутке. А.Друков навесил, от П.Крючкова мяч попал к Нечушкину, который расправился с вратарем. Крючков и Мамедов доставили мяч В.Моисеенко, который вколотил его в дальнюю «девятку» – 1:4.
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.