+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 10:18

12 Май 2023 09:20
Просмотров: 289

Солнечногорские футболисты одержали третью победу подряд в чемпионате Московской области

Спортсмены футбольного клуба «Солнечногорск» провели третью выездную игру подряд в рамках чемпионата Московской области среди мужских команд. В этот раз соперником стала команда футбольного клуба «Фарт».

С первых минут наши футболисты полностью овладели инициативой и создали несколько атак. Как итог — первый забитый гол на 16-й минуте матча. Во втором тайме спустя 3 минуты после начала футбольный клуб «Солнечногорск» удваивает преимущество. На 60 минуте оборона соперника, потеряв концентрацию, фолит в штрафной площади и судья назначает одиннадцатиметровый удар. Капитан команды Бека Циколия точен – 0:3.

Итог всего матча – 0:6! Наши футболисты забрали очередные три очка и сейчас готовятся к первой домашней игре, которая состоится уже в эту субботу, 13 мая, на стадионе «Металлург». Начало матча в 16.00. Приходите поддержать наших спортсменов!