Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 июня 2026 г 07:30

Новости

05 Май 2016 15:14
Просмотров: 802

Состоялось официальное открытие мотосезона

Вот и состоялось официальное открытие сезона у зеленоградских мотоциклистов. В сопровождении машин отдельного батальона ДПСГИБДД колонна байкеров проследовала по улицам города. Парад завершился всеобщим праздником в Доме мотокультуры клуба «Z-BROTHERS».

В этот день на эстраде жгли рок-музыканты Z-Band, VZLABOIZER, EvilJoke и «Нокаут». 

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме