Новый спортивный комплекс в 9 микрорайоне приступил к работе.
Сегодня в спорткомплексе «Спутник Арена» и на прилегающем стадионе проводит тренировки спортивная школа «Зеленоград» и проводятся соревнования. Кроме этого, «Спутник» открыл продажу абонементов для свободного посещения зеленоградцев.
Как сообщается на сайте комплекса, абонементы можно взять на самостоятельные, групповые и индивидуальные занятия. Самостоятельно можно заниматься легкой атлетикой, плаванием и фитнесом. Для посещения бассейна доступны как одно занятие за 250 рублей, так и абонемент на посещение до 12 занятий (2400 рублей) или на 30 дней (1600 рублей).
Для занятий в группе доступны йога, пилатес, фитнес-аэробика, шейпинг, фитбол, ОФП и оздоровительная гимнастика, плавание, футбол, мини-футбол, волейбол и баскетбол. Индивидуальные занятия доступны по предварительной записи: плавание, фитнес и футбол.
Фото: zelao.ru
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Футбольный клуб «Зеленоград» начал своё участие в Кубке Москвы среди ЛФК 2025 года, как одна из «сеянных» команд, со стадии 1/4 финала. Соперником стала команда «Локомотив-М», входящая в структуру футбольной академии столичного клуба Российской Премьер-лиги
07.07.2025
Приуроченное ко Дню семьи, любви и верности мероприятие включает в себя турниры по трем дисциплинам.
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.