Подведены итоги земельного аукциона на право размещения некапитального спортивного объекта у корпуса 1115 в Зеленограде. Об этом сообщил заместитель префекта округа Дмитрий Морозов.
– На аукцион была подана всего одна заявка от физлица, с которым и будет заключаться договор, – отметил заместитель префекта.
Вместе с тем, еще один аукцион – на строительство многоуровневого паркинга в Южной промышленной зоне – признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
Фото: mos.ru
Рубрика: Спорт
Версия для печати
|
|
03.07.2025
Матч 14-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») между ФК «Зеленоград» и ЛФК «Строгино» был классическим противостоянием опыта и молодости.
02.07.2025
Заканчивается строительство универсального спортивного комплекса «ТехноАрена» с двумя ледовыми аренами на зеленоградской площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва».
20.03.2025
Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в III этапе Кубка Московской областной федерации рукопашного боя «Будущий рукопашник».