Подведены итоги земельного аукциона на право размещения некапитального спортивного объекта у корпуса 1115 в Зеленограде. Об этом сообщил заместитель префекта округа Дмитрий Морозов.
– На аукцион была подана всего одна заявка от физлица, с которым и будет заключаться договор, – отметил заместитель префекта.
Вместе с тем, еще один аукцион – на строительство многоуровневого паркинга в Южной промышленной зоне – признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.
Фото: mos.ru
Рубрика: Спорт
Версия для печати
|
|
17.10.2025
В третье воскресенье октября, 19 октября, в России отметят День работников дорожного хозяйства.
17.10.2025
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Солнечногорск провели акцию «Подросток и закон» для учащихся старших классов Лицея №1.
17.10.2025
Мероприятие объединило активных женщин со всей страны, которые стремятся к развитию женского потенциала и улучшению социального климата в своих регионах.