Центр досуга и спорта ГБУ «Фаворит» приглашает жителей Зеленограда на День лыжного спорта, который пройдет 17 февраля на лыжероллерной трассе в 17 микрорайоне.
С 11.30 начнется регистрация участников, а в 12.00 пройдет первый 300-метровый массовый забег для малышей до 7 лет. Далее состоится массовый забег на 1 километр (при наличии медицинского допуска), женская и мужская гонка в двух возрастных группах.
Фото: ГБУ «Фаворит»
Рубрика: Спорт
Версия для печати|
|
|
23.03.2026
В солнечные выходные в городском парке культуры и отдыха на набережной озера Сенеж в творческой мастерской прошло экологическое мероприятие для школьников в рамках партийного проекта «Чистый лес» партии «Единая Россия».
22.03.2026
В Молодёжном центре «Подсолнух» в рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» состоялась очная просветительская акция в виде духовно-творческого диктанта.
20.03.2026
На круглом столе фракции «Единая Россия» в Мособлдуме обсудили комплекс мер по снижению аварийности с участием несовершеннолетних водителей питбайков.