Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 июня 2026 г 19:27

Новости

07 Июл 2016 10:09
Просмотров: 762

Зеленоградский «Спутник» принимал футболистов подмосковных Химок

В последний день июня зеленоградский «Спутник» (СШ №112, дир. Н.Кулин), выступающий в премьер-группе первенстве Москвы, принимал футболистов подмосковных Химок.

На стадионе «Ангстрем» в упорной борьбе самые юные зеленоградцы со счетом 1:2 и 0:4 уступили своим соперникам. На стадионе «Луч» в этот же день играли команды старших возрастов и добились общекомандной победы – 7: 4.

Рубрика: Спорт

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме